понедельник, 1 июля 2013 г.

Страничка ПОП-АРТ.

Привет, девочки!!!
Многие в блогах пишут как у них жарко и солнечно.., а вот мы этим похвастаться не можем! У нас классический Владивостокский сюжет по Гришковцу: "толи такой крупный туман, толи такой мелкий дождь"))) и так уже неделю(((  Влажность такая, аж волосы дыбом.Эх, где же ты солнышко? 
А мне тем временем, захотелось поучаствовать в ярком и сочном задание блога ScrapCraft , по направлению ПОП-АРТ. И вышла у меня вот такая страничка.

На фото я. 

А это баннер задания. Обязательно присоединяйтесь)))
По скетчу от Meaning scrap.

По правилам блога, необходимо объяснить смысл своей работы. Если честно, не совсем понимаю, зачем объяснять смысл, для задания по скетчу (это же не тематическое задание)? но правила, есть правила))) Смысл моей работы - отсутствие всякого смысла))) Я просто взяла свою фотографию, стилизовала и поместила в контекст стиля ПОП-АРТ.  Использовала приемы   характерные для этого стиля: яркие цвета, черные акценты, стилизованные фотографии, надписи.
Ну вот, как то так)))
До встречи! Пока, пока!


13 комментариев:

  1. Олечка, какая яркая и позитивная страничка! Цветотерапия!А когда у вас бывает жарко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня! Да только творчество и не дает закиснуть))))А жарко у нас бывает в августе, ну и сентябрь у нас обычно хороший, теплый) А так у нас как говорится 9 месяцев зимы, потом 1 месяц весны, 1 лета, и 1 осени)))

      Удалить
  2. Здорово! Такая классная страничка вышла! Меня вот это задание напугало ))))
    Кстати, я тоже воспользовалась этим скетчем, и с ужасом думаю о публикации - ведь Рукоделка Лу попросит объяснить смысл выбранных элементов ))))))) Так что готовься! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, ох не думаю, что если тебя что то напугало, то тебе это не по силам!!!! просто пока не возникло подходящей идеи)) давай присоединяйся! А на счет Рукоделки Лу, спасибо за подсказочку, а то я как всегда слишком бегло прочитала задание))) Пойду ка растолкую, что тут у меня к чему)))

      Удалить
  3. Отличная страничка) Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень креативно и динамично! Мне понравилась страничка!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное получилось исполнение! Очень понравилась ваша страница, здорово, что вдохновились нашим непростым заданием! С приветом от Scrapcraft! З.Ы. кстати, очень классно обыгран скетч!

    ОтветитьУдалить
  6. Ахах, а у нас в точности такое же калининградское лето ;) Недаром Гришковец наш земляк :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится симметрия в работе! Чудесная страничка! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  9. Клевая страничка! Мне нравится! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить