воскресенье, 9 июня 2013 г.

Мой первый альбом - для Миши)

Приветики всем!
Ура-ура!!!))) я это сделала, альбомчик закончен, подарен и вот теперь будет вынесен на ваш суд))) Столько было переживаний, особенно по поводу переплета и обложки. Сначала возникла проблема с нехваткой бумаги. Конечно же  заказывая материалы для альбома, я не подрасчитала и к середине альбома поняла, что мне не хватает бумаги...Пришлось идти в канцелярский магазин и купить  дешевый набор бумаги, неизвестного производителя, с подходящими  принтами)))..Ткань, которую использовала в обложке у меня была единственная с детским рисунком, так что если бы, что то не получилось, пришлось бы бежать в магазин на поиски новой тканюшки))) Но слава богу обошлось!!! И обложкой я вполне бовольна. К стати ткани тоже хватило впритык))) Осталось два небольших кусочка 5х5 см......Так что в следующий раз, буду заказывать всего с запасом, чтоб не нервничать)))
Ну и сам альбом. Размер чуть больше А4 (точно замерить забыла), переплет Е.Виноградовой. Всего 6 разворотов, по страничке, на каждый месяц жизни + 1 с бонусными табличками))).


Застежка на липучке.









Спинка - вот такая простенькая)
Короче, что хочу сказать! Девочки, которые постоянно делают альбомы - вы просто мега трудяжки!!!!! Я столько за машинкой еще не разу в жизни не сидела))) Израсходовала почти катушку голубых ниток))) Короче альбом даже отдавать не хотелось...муж предложил переделать Миша на Рома и себе оставить))))) Даже он проникся моими трудами)))))
Вообщем начало положено! Думаю следующие альбомы делать будет уже проще......
Если есть какие то вопросы у кого то, с радостью отвечу, а пока больше и не знаю, что написать!!!
Приму участие:
 в задание "Вертушки, змейки, флажки" от блога Ассорти.

в задание "Детское в стиле Фристайл" от блога "Синяя груша".
Всем массу вдохновения и хорошего настроения!!!
Пока!


6 комментариев:

  1. Отличный альбом. Все труды того стоили. Такой и правда жалко отдавать.

    Спасибо за участие в задании блога "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный,совершенно очаровательный альбомчик, спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  3. Он такой классный, такой классный!!! Мне бы тоже не захотелось отдавать! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!! Сама в шоке, что я его сделала, да еще и за столь короткий срок (неделька у меня была на все про все)))) Но дарить подарки, я очень люблю, особенно близким друзьям. По этому с легкостью с ним рассталась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный альбом! Такой аккуратный и многодетальный и за такой маленький срок! Я в восторге! Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Ассорти!

    ОтветитьУдалить