вторник, 25 июня 2013 г.

Мини-альбом "Подружки")))

Привет девчоночки!!!
 Недавно, сестренка мужа попросила сделать альбомчик ,в подарок подружке на ДР! Времени у меня особо не было, но и отказать я не смогла)))) Так что родился у меня миник с их фотографиями сделанными на телефон....Фотки ужасные конечно, но для них они очень дороги. Девчонки закончили школу и разъезжаются учиться.....так что альбом еще и память об их школьных годах))))








Вот такой вот альбомчик получился))) 
А я хотела обратить ваше внимание на края альбомчика) Сердечки для основы я вырезала из картона серого цвета, да и к тому же немного разных оттенков с обеих сторон. И в стал у меня вопрос о том, что может надо их покрасить. Но тогда бы их повело.... И тут в голову пришло обклеить их скотчем......Вот как все это выглядело:
Обклеиваем сердечко подходящим скотчем.

 Вырезаем из скрап бумаги сердечко на пару миллиметров меньше основы, что бы скотчик красиво выглядывал))) И пшикаем спреем ( у меня самодельный))))
 Придумываем композицию
 И прошиваем на машинке

Край получается очень аккуратным, приятным на ощупь и  со временем не истрепется.
Вот такой вот мини-альбомчик и мини МК)))) Надеюсь кому то пригодится))))
 Поучаствую в задании №2 "бумажный скотч" от блога "СкрапКопилка".


Пока, пока!

4 комментария:

  1. Классный миник получился)хозяйке обязательно понравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, что то я тебя потеряла, и в новостной ленте не вижу, а у тебя тут работ красивых много, и жизнь кипит) миник очень мне понравился, и очень классная идея скотчем края обклеить, возьму на вооружение)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея и замечательный миник :)
    Спасибо, что инстаскрапите со СкрапКопилкой :)

    ОтветитьУдалить