вторник, 4 июня 2013 г.

Страничка ТРОФИ.

Приветик всем, всем!!!
Как то так получилось, что давненько я не выходила на связь. Причин этому много, и ко всему еще прибавляется просто лень....Но я тут потихонечку копошусь в своих бумажечках, и даже затеяла первый большой (для себя)))) проект. Делаю альбом-блокнот о первом годике малыша, для друзей. В воскресенье малышу - Мише исполняется 1 месяц, надо закончить и поедем на смотрины и дарение подарочков))))
А вообще, я вам хочу показать страничку, о первых соревнованиях Ромы! Муж уже второй год, занимается автомодельным спортом на радиоуправляемых машинах. Рома  научился управлять одной машиной и вот на прошедших выходных, сам прошел один этап трассы на соревнованиях!!!! Конечно не идеально)) и шансов на победу у него не было, но он молодец!!! Вот об этом и страничка, а еще о том, что наш папуля молодец и во всем поддерживал Рому)))





П о скетчу №61 от Сохраняя лучшее.
И просто фоточка ))))
Вот такие дела!
 Надеюсь в ближайшее время показать вам альбомчик, хотя работы там еще полно)))
Пока, пока!!!


7 комментариев:

  1. Взрывная страничка! класснючая!

    ОтветитьУдалить
  2. Брутальная и одновременно веселая страничка. Рома такой маленький - и уже машинкой управляет! Молодец! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Вик, управляет. Но он не такой уж и маленький, ему уже 3,7. А главное, что он себя маленьким не считает))) Всегда говорит: " Я уже большой!" И даже не любит когда я его называю - "своим маленьким мальчиком")))) Злится...)))

      Удалить
  3. Какие у вас интересные увлечения))
    Восхищаюсь твоей страничкой, очень хочу научится делать странички в этом стиле..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! Увлечение действительно интересное, когда муж начал этим увлекаться, я его поддержала!!!! Ведь у нас растет сынок, ему все это тоже интересно)))
      Я и сама только осваиваю этот стиль, но рада, что для кого то моя работа - пример))) пробуй и у тебя обязательно получится

      Удалить
  4. Такая художественная страница, краски, фактура! Очень нравится! Спасибо от "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить