среда, 3 октября 2012 г.

Все обо всем!!!

Приветики  Всем!!! Я тут поняла,что в скрапе для меня самое сложное это собраться писать пост....За трех летнее сидение дома, я так отвыкла развернуто с кем то ( кроме мужа) о чем то говорить. Вот и сей час откладывала, откладывала и  столько всего накопилось,  что не знаю с чего начать показывать)
Во первых, по просьбе одноклассницы, оформилась у меня рамочка для ее замечательных друзей.
 Старалась попасть в настроение фотографии, а то ведь я этих людей не видела никогда.... Подарок уже подарен. Все довольны и счастливы, и это самое главное для меня!!!!!
Теперь дальше.
В Открытом скрап-клубе стартовало новое задание "Скрапворд №3". А я сделала работу по этому заданию в качестве Приглашенного Дизайнера. Спасибо что пригласили!!!!
Это обложечка для мини альбомчика, который я буду постепенно делать, к дню рождения Роминой любимой подружки Дашули. Рома старше ее всего на 1 день и родились они в одном Роддоме))). А вот познакомились мы с ее мамочкой, когда нашим козявкам было по 6 месяцев. 
Про материалы писать не буду, а то дам подсказку в разгадке скрапворда;) Всем удачи в конкурсе!!!! 
Пока все, еще есть новенькая страничка, но о ней чуть позже!!!

1 комментарий:

  1. Оля,понравилась очень Ваша обложка, такая милая и нежная, зефирка весенняя просто! Представляю, какой классный будет альбомчик...

    ОтветитьУдалить