понедельник, 20 мая 2013 г.

Последний разворот (Art Part)...

Привет-привет всем!!!!
Сегодня настала очередь последнего разворота по проекту Art Part от мастерской Scrapvell))) И грустно и радостно одновременно!!! С одной стороны - я сделала свой первый арт бук!!!! и получила огромное удовольствие от процесса)))) А с другой - жалко, что разворот последний...хочется еще)))) 
Тема этого разворота - "Прощание" или "Благодарность" на выбор.



А у меня и то и другое))))
Обязательно : использовать ткань и хотя бы один штамп.
Отдельное спасибо Маше, за замечательные, доступные МК....этот цветок для тебя)))))
Когда стала обдумывать разворот, ничего особо в голову не приходило...И не знала, что же все таки выбрать : прощание или благодарность. А потом, как то вдруг в голове, стала крутиться песня, группы Кирпичи, с подходящими словами и настроением....Кому интересно вот она:

Прослушать или скачать Я Понял Всё. Спасибо, Пока бесплатно на Простоплеер

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Страничка "В полете"

Привет, привет!!!
Как и обещала, показываю вам еще сегодня страничку. В  Peperдвижнике вышло недавно задание под кодовым названием "Неудачное фото"....и как то оно меня зацепило, что я все ходила и думала, как бы в нем поучаствовать. Но как и многие наверное, я обычно все не очень удачные фотки, при копирование на компьютер, сразу удаляю, чтоб не занимали места, ибо их итак полно)))) А тут вчера, пошли мы гулять в парк аттракционов и Рома захотел попрыгать на батуте, а так как он был большой (специальный, спортивный), то и я решила составить ему компанию)))) Фотоаппарат мы с собой не брали, сняли несколько кадров на телефон.....и вот они то как раз меня и спасли. Оказалось то, что нужно - я вверх тормашками, да еще и не совсем в фокусе)))) Кстати, батут оказывается -офигенная вещь!!!!! Пять минут прыгаешь и получаешь заряд хорошего настроения на весь день))))) Мы даже пришли домой, посмотрели в интернете ,сколько стоит такой батут))) Решили, что когда построим дом, во дворе обязательно поставим такую штуку!!!!!!

По скетчу от "Творим вместе".
 Ну а теперь все!!!! Пока, пока!!!
Ха-ха, оказывается срок задания в Peperдвижнике истек)))), но все равно, СПАСИБО, ЧТО ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!!

суббота, 18 мая 2013 г.

Ваву-открытка.

Привет девочки!
Сложилась у меня открыточка для соседей по подъезду, у которых недельку назад родился малыш!!!!! Теперь бы еще подарить, а то видеть их стали гораздо реже)))) Ох уж эти милые хлопоты))))

по скетчу блога Anna` Scrap

На сегодня еще не все, до встречи!!!!!

четверг, 16 мая 2013 г.

Дом. (Art Part)

Приветики!!!
Ну вот, у нас сегодня случился таки солнечный денек!!! И я быстренько отфотала, свои хоть и не многочисленные, но!!! работы))))) Завтра вроде опять будет серость и так до июля))))
Я продолжаю делать свой первый артбук, совместно с мастерской Scrapvell и Машей mellpellmell. И это уже 4!!!! разворт. Останется сделать еще один и усе конец((( Мне очень понравилось участвовать в таком проекте, так что буду делать еще артбуки))))
И так..... тема этой части "Дом" или "Друг" и все, что с этими словами ассоциируется.
Обязательно:
1. Наличие какого-либо "двустороннего элемента, катающегося на хлястике.
2. В работе нужно использовать хотя бы один штамп (любой, от любого производителя)!
Думать над разворотом долго мне не пришлось. Первое, что пришло в голову, при слове "Дом", - это то, как сильно мы хотим построить свой собственный дом. У нас с мужем инженерное образование и мы уже спроектировали множество коттеджей, для разных людей, а вот для себя пока нет))) Но мы уверенны, что это обязательно случится!!! 
И разворот:
 В нашем домике, будут жить, вот такие милые ангелочки))))


Завтра покажу вам еще открыточку. так что до встречи!!!!


вторник, 14 мая 2013 г.

Проба в ДК!

Приветики всем-всем!!!
А у меня сегодня необычный (для меня) пост! Я решила попробовать попасть в ДК))) Очень волнительно, но очень хочется)))) Решила попробоваться на роль "Пейджмейкера" в блог "Территория талантов"
Странички я все же больше люблю делать, чем открытки, по этому хочется носить именно гордое звание "Пейджмейкера"))))))
И так, вот 3 странички сделанные в 2013 году:






Ну вот! Удачи мне!!!!)))))
А еще вы не представляете, но у нас опять такой холод на улице(((( Да еще и дождь...Ходили сегодня вечером в шапках на улицу!!! Бррр!!! Разворот то по проекту Аrt Part уже готов у меня, лежит вот ждет когда же я его отфотаю, а я все жду, когда дома посветлее будет, а то с лампочкой включенной весь день сидим((((, но видимо не дождусь. Придется так изощряться!
Ну вот, пожаловалась и полегчало)))
До  встречи!

вторник, 7 мая 2013 г.

"Звезда"(Art Part)

Приветик дорогие!!!!
Ну вот и закончился наш аномально солнечный май и началась обыкновенная, серая майская погода-типичная в это время для Владивостока)))))Щас муж придет с работы и мы поедем за нашим зайчиком)))) Так что я быстренько показываю вам 3 разворот для проекта Art Part.
Тема разворота "Звезда" и все что с ней ассоциируется.
Обязательно:
  1.  желтый или золотой цвет, 
  2. а так же написанный от руки текст (заголовок разворота) любым способом и инструментом. 
Разворот я решила посвятить своему сыночку, а точнее зодиакальной дате его рождения))) Во как!!!!)))))
 Как видите, звезд у меня тут много, и все они собираются в созвездие скорпиона, под которым и родился мой Рома)))
             Тут видно как писалась надпись: гелевая ручка, потом Glossy и так 2 раза)))
Так как солнце у нас закончилось((((, не удалось мне передать на фото,блеск основного фона (разводила все краски с серебряным акрилом). Но кое где на фото видно блеск пайеток на звездах)))
Брала за основу вот эту картинку, изображающую созвездие скорпиона.

А еще сегодня увидела очень полезную статью о том, что с июля месяца в блоггере исчезнет функция "читательского блока". Это значит, что мы больше не сможем отслеживать новые посты в любимых блогах и заносить новые блоги в список своего чтения. Очень странное решение администрации Блоггера. Не правда ли? Но тем не менее...

Но решение есть. О том, как нам всем не потеряться, можно прочесть в блоге "Скрап-студия "Бабочка".  

Кто еще не в курсе, обязательно почитайте!!!!
Ну все, пока-пока!!!!

понедельник, 6 мая 2013 г.

Страничка о любимом!

 Привет, девочки!
Всех c прошедшей Пасхой!!! Света и добра в каждый ваш дом!!!!
Как ваши делишки? У нас замечательная погодка!!!! Сынулька наш уехал к бабушке в деревню, а мы с мужем расслабляемся )))) Я уже придумала тему для следующего разворота по проекту Art Part, так что скоро ждите)) А пока что, я со страничкой про любимого! Да именно - любимого, потому что тогда, мужем моим он еще не был)))
Нравится мне эта фотография, сУрьезный он тут такой и уставший))) Но я точно знаю, что счастливый!!!! потому, что нравилось ему очень ходить в походы с друзьями. Сейчас об этом, он может только вспоминать.....
По скетчу от Fairy`s Challenge

До встречи! 
Пока, пока!!!!!!!!

среда, 1 мая 2013 г.

Весна. ( Art Part) Мир, труд, май!

Всем приветики!!!!
Поздравляю всех, с замечательными майскими праздниками!!!! Всем позитива и солнышка))))) А я сегодня со вторым разворотом по проекту блога Scrapvell "Art-Part.
Тема разворота - "Весна".  И что у вас с ней ассоциируется.
Обязательно: создание фона с помощью перекрывающих друг друга полосок бумаги, при этом  материал, цвет, размеры, количество, "ровность-неровность" края - неважны!). 
В работе нужно использовать хотя бы один штамп (любой, от любого производителя).

Я не очень люблю весну, потому что у нас она очень холодная и затяжная, а еще за грязь, которую она с собой приносит! Но есть одна вещь, которая все таки приносит радость и позитивные мысли! Это то, что оттаивает море, и можно ездить гулять на побережье!!!!И чем ближе к лету, тем чаще становятся наши выезды к морю. А значит и скоро начнется купальный сезон и мы будем  лежа на песочке, наслаждаться соленым морским ветром и шепотом волн......Ну а пока мы просто гулям, трогаем водичку и дышим свежим морским воздухом. И вот об этом мой разворот сегодня)))))
Три точки, которые отбрасывают длинные тени- это Мы (я, Женя и Рома). Мы гуляем вдоль берега и кормим чаек))))
А это эскиз....

Ну и фоточка Ромы, который уже взял пробы воды в этом году))) Сказал:- "Ну налмальная....только еще чуть-чуть холодная".)))))))

Ну как вам моя весна?)))) 
До встречи! Пока, пока!!!!!!