вторник, 30 октября 2012 г.

Открытка мужская! Первая!

Приветик  девочки и мальчики!!! Вот и закончился наш тепленький Приморский октябрь. Последние два дня конкретно так подмораживает и подул наш "любимый" Владивостокский ветер, а дальше будет только хуже(((......А я сделала заказик на первую мужскую открыточку. И мне она в принципе даже нравится.

Делала по скетчу от АртУголка, но в линки не успела)))
Вот и все))) Пока, пока!!!!!

суббота, 27 октября 2012 г.

Тег и страничка.

Всем добрый вечер!!!! Давненько я к Вам не наведывалась, но без дела не сидела, уж поверьте))))  А сегодня хочу показать задание  Первой части Предновогоднего марафона ТЕГ№3 "Тепленький Тег". Думала, думала из чего же его смастерить и пришлось пожертвовать одной из своих шапок))))
И еще хочу показать Вам новенькую страничку. Она на осеннюю тему, по замечательному скетчу №4  от блога Fairy's Challenge


Вот такие  делишки)))) Всем спасибо за внимание и заходите еще;) Пока, пока!!!!!


четверг, 18 октября 2012 г.

Открытка и обложка для Аленки!!!!

Всем привет!!! Как и обещала, сегодня (опять по быстреньекому) хочу показать Вам  две работы сделанные для одного человечка. Для замечательной и веселой девушки - моей одноклассницы. И хоть мы с ней не виделись с тех самых школьных времен, я думаю она такой и осталась....Так вот, во первых это открыточка.

Испробовала свои новые деньрожденьческие штампики от "Болтушки Саши", очень понравились)))
Взяла палитру от блога "Творим вместе".

И еще обложка на паспорт.
Вот такие скромные работы... А Аленочку еще раз, С Днем Варенья!!!!!
Пока, пока!!!!

среда, 17 октября 2012 г.

ПМ открытка и тег.

Приветики Всем!!! Наконец то нашла силы написать пост....блин, как же тяжело, когда дети болеют. Но вроде Ромик пошел на поправку, теперь наверное буду появляться чаще. И работ поднакопилось. Но не буду Вас сильно напрягать на ночь глядя. Покажу сегодня задание ПМ Открытки №1 "Открытка новогодней формы". У меня это снежинка.
Помните как в детском садике вырезали снежинки и клеили на окна, вот именно таким способом я вырезала снежинку и наклеила ее на бумагу Graphic 45.                                                  
И вторая работа опять же для ПМ Теги №2 "Не бумажный тег".
Материал основы - самозатвердевающий пластик.
Вот такие дела)))) Завтра еще кое что покажу))) Спокойной ночи!!!!!

пятница, 5 октября 2012 г.

Тежики Новогодние!!!

Вот и стартовал мой первый Предновогодний марафон вместе с блогом  SCRAP CRAFT.

 И первое задание это сделать тег или несколько тегов вдохновившись тегами Тима Хольца.
Тим конечно очень крут и так виртуозно я столькими техниками не владею, но все же постаралась от него не отставать)))) Вот что у меня вышло...
Первый тег про нашего Русского Дедушку Мороза, посыпающего серебром елочки в лесу)))
 А второй с налетом гламура))))
 И вместе
В основе тегов цветной картон заляпанный, забрызганный, и замазанный, ленты, рафия, стразы, брадс и распечатанные картинки. 
Ну вот все вам показала, больше пока нечего. А завтра мы едем за нашим любимкой:**** 
Всем сладких снов.Пока, пока!!!!

четверг, 4 октября 2012 г.

Страничка про Рому и самокатик!

Добрый день Всем, дорогие друзья!!!! Как и обещала показываю сегодня  новенькую страничку и она конечно не  про кого иного, как про моего любимку))) Все дело в том, что он со вчерашнего дня уехал погостить к бабушке с дедушкой. И вот только он за дверь, а я уже соскучилась, стала просматривать последние фотографии и в срочном порядке у меня сложилась о нем страничка))))

Это наше любимое время препровождения этой осенью - катание на самокатике))))
Помог мне скетч №13 от блога СкрапБумага.


 Пока все, но уже подоспели первые Новогодние тежики, постараюсь показать их сегодня)))  До  встречи!!!!


среда, 3 октября 2012 г.

Все обо всем!!!

Приветики  Всем!!! Я тут поняла,что в скрапе для меня самое сложное это собраться писать пост....За трех летнее сидение дома, я так отвыкла развернуто с кем то ( кроме мужа) о чем то говорить. Вот и сей час откладывала, откладывала и  столько всего накопилось,  что не знаю с чего начать показывать)
Во первых, по просьбе одноклассницы, оформилась у меня рамочка для ее замечательных друзей.
 Старалась попасть в настроение фотографии, а то ведь я этих людей не видела никогда.... Подарок уже подарен. Все довольны и счастливы, и это самое главное для меня!!!!!
Теперь дальше.
В Открытом скрап-клубе стартовало новое задание "Скрапворд №3". А я сделала работу по этому заданию в качестве Приглашенного Дизайнера. Спасибо что пригласили!!!!
Это обложечка для мини альбомчика, который я буду постепенно делать, к дню рождения Роминой любимой подружки Дашули. Рома старше ее всего на 1 день и родились они в одном Роддоме))). А вот познакомились мы с ее мамочкой, когда нашим козявкам было по 6 месяцев. 
Про материалы писать не буду, а то дам подсказку в разгадке скрапворда;) Всем удачи в конкурсе!!!! 
Пока все, еще есть новенькая страничка, но о ней чуть позже!!!

вторник, 2 октября 2012 г.

Подводим итоги!!!

Привет друзья!!! Я сегодня с итогом по Сп Жажды творчества миник на тегах. Замечательный был проект, очень понравилось в нем участвовать!!! Благодаря ему, у меня теперь есть мой первый мини-альбомчик!!!!







И в коробочке-подставке.

Спонсор проекта магазин  SunFl0wer!!!!